城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
晋城生活网
|
晋城本地通
|
晋城影讯
|
晋城公交
|
晋城地图
|
晋城天气
|
晋城商圈
|
晋城连锁品牌
|
晋城小区
|
电影
|
明星
晋城
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
晋城公交
晋城公交时刻表
晋城公交车站
晋城公交换乘查询
晋城长途汽车
晋城公交
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
晋城公交线路
高平112路
起点终点:张家坡村 - 箭头
首末班车: -
炎帝灯会七佛山专线
起点终点:高平客运中心站 - 晋煜驾校站
首末班车: -
炎帝灯会七佛山专线
起点终点:高平客运中心站 - 晋煜驾校站
首末班车: -
炎帝灯会七佛山专线
起点终点:晋煜驾校站 - 高平客运中心站
首末班车: -
炎帝灯会沟北专线
起点终点:高平客运中心站 - 高平五中站
首末班车: -
炎帝灯会沟北专线
起点终点:高平五中站 - 高平客运中心站
首末班车: -
炎帝灯会七佛山专线
起点终点:晋煜驾校站 - 高平客运中心站
首末班车: -
炎帝灯会沟北专线
起点终点:高平五中站 - 高平客运中心站
首末班车: -
炎帝灯会沟北专线
起点终点:高平客运中心站 - 店上菜市场站
首末班车: -
高平196路
起点终点:瓮庄 - 秦庄
首末班车: -
高平195路
起点终点:三槐庄 - 寨平
首末班车: -
高平196路
起点终点:秦庄 - 瓮庄
首末班车: -
高平195路
起点终点:寨平 - 三槐庄
首末班车: -
高平162路
起点终点:北杜 - 曹家
首末班车: -
高平162路
起点终点:曹家 - 北杜
首末班车: -
高平112路
起点终点:箭头 - 张家坡村
首末班车: -
阳城-析城山
起点终点:析城山 - 客运中心站
首末班车: -
阳城-析城山
起点终点:客运中心站 - 析城山
首末班车: -
高平805路
起点终点:岭东 - 神农镇
首末班车: -
坪泉-客运中心
起点终点:坪泉 - 客运中心站
首末班车: -
坪泉-客运中心
起点终点:客运中心站 - 坪泉
首末班车: -
高平134路
起点终点:西山 - 开发区
首末班车: -
高平134路
起点终点:开发区 - 西山
首末班车: -
高平134路
起点终点:候家庄 - 孝义
首末班车: -
高平134路
起点终点:孝义 - 候家庄
首末班车: -
高平112路
起点终点:南王庄 - 谷口
首末班车: -
高平112路
起点终点:谷口 - 南王庄
首末班车: -
高平123路
起点终点:上董峰 - 原村
首末班车: -
高平123路
起点终点:原村 - 上董峰
首末班车: -
801路
起点终点:换马村 - 客运中心站
首末班车: -
更多晋城公交线路
晋城公交车站
上犁川(公交站)
222路)
下犁川(公交站)
301路
端氏政府(招呼站)(公交站)
沁水51路
史村(史村河)(公交站)
311路
眼科医院站(公交站)
炎帝灯会七佛山专线
浩庄村(公交站)
炎帝灯会卧龙湾专线
候庄(公交站)
高平196路
北杜(公交站)
高平162路
皇宜村(公交站)
高平162路
曹家(公交站)
高平162路
王何南(公交站)
高平101路
高平112路
北沟(公交站)
高平112路
王何北(公交站)
高平112路
箭头(公交站)
高平112路
金城和园(公交站)
36路)
31路
析城山(公交站)
阳城-析城山
暖辿(公交站)
阳城-析城山
坪泉(公交站)
坪泉-客运中心
西头(公交站)
坪泉-客运中心
洞底(公交站)
坪泉-客运中心
寺沟(公交站)
坪泉-客运中心
尹庄(公交站)
坪泉-客运中心
阳城-析城山
后贯沟(公交站)
坪泉-客运中心
前贯沟(公交站)
坪泉-客运中心
坡底(公交站)
阳城9路正转
坪泉-客运中心
夏季晚间公园通勤车A线
阳城6路逆转
阳城2路
阳城9路逆转
西山(公交站)
高平131路
高平134路
晋圣凤红煤业(招呼站)(公交站)
318路
七星广场(临时站)(公交站)
31路
谷口(公交站)
高平112路
原村(公交站)
高平122路
高平125路
更多晋城公交站点
热门公交线路
307路
阳城6路正转
315路
213路
高平111路
20路
11路
29路
阳城2路
14路内环
2001路
106路
317路
104路
34路B
301路
306路
高平131路
阳城10路内环
高平5路
6路
高平107路
山河镇-月湖泉
阳城3路
305路
32路
201路
高平6路
312路
308路
阳城7路B线
高平192路
8015路
21路
高平12路
8路外环
309路
沁水60路
焦晋城际公交
下村-杨庄
娄底公交
克拉玛依公交
随州公交
巢湖公交
宝鸡公交
可克达拉公交
邵阳公交
黄冈公交
太原公交
乌兰察布公交
石嘴山公交
昆玉公交
大理公交
中沙群岛公交
吐鲁番公交
伊春公交
阿拉尔公交
百色公交
鹰潭公交
五指山公交
三沙公交
巴音郭楞公交
荆门公交
葫芦岛公交
唐山公交
佳木斯公交
眉山公交
十堰公交
北屯公交
呼和浩特公交
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3