城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
晋城生活网
|
晋城本地通
|
晋城影讯
|
晋城公交
|
晋城地图
|
晋城天气
|
晋城商圈
|
晋城连锁品牌
|
晋城小区
|
电影
|
明星
晋城
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
晋城公交
晋城公交时刻表
晋城公交车站
晋城公交换乘查询
晋城长途汽车
晋城公交
>
公交线路查询
> 14路外环
晋城 14路外环公交车
14路外环(客运东站--客运东站)
始发站
客运东站
终点站
客运东站
总里程
14.5公里
首末班车
06:00 - 19:00
基本票价
1元
所属公司
晋城公交公司
沿途车站
起点站
客运东站
第2站
月星商业广场
第3站
侯匠(武庄路)
第4站
侯匠
第5站
富士康A区
第6站
新华书店开发区店
第7站
凤瀛园
第8站
东谢匠
第9站
西谢匠
第10站
热力公司
第11站
公交旅游分公司
第12站
城区政府
第13站
万品汇
第14站
红星小学
第15站
泽州会堂(南)
第16站
晋城市政公用集团
第17站
市工人文化宫
第18站
晋城市开放大学
第19站
交警一大队
第20站
交通运输事业发展中心
第21站
连川社区
第22站
河东口
第23站
文峰社区南
第24站
景泽苑
第25站
万达广场
第26站
公园里
第27站
交通银行白水街支行
第28站
沁馨苑
第29站
东上庄
第30站
凤凰岭公园
终点站
客运东站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
炎帝灯会七佛山专线
炎帝灯会沟北专线
高平196路
高平195路
阳城-析城山
阳城10路内环
阳城10路外环
坪泉-客运中心
高平134路
阳城临1路正转
阳城临1路逆转
客运东站-润城
28路区间
陵川-高平高铁站
高平118路
高平117路
陵川-东双脑
陵川-杨村
603路
陵川301路
高平706路
501路
润城-客运东站
凤西公园-东门广场
高平162路
高平807路
高平808路
旅游专线
阳城10路
209路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3