- 215路 客运东站 - 聚寿山
- 215路 聚寿山 - 客运东站
- 315路 泽北公交站 - 界牌岭
- 315路 界牌岭公交换乘站 - 泽北公交站
- 8015路 晋城客运东站 - 济源汽车客运总站
- 8015路 济源汽车客运总站 - 晋城客运东站
- 阳城815路 客运中心 - 董封
- 阳城815路 董封 - 客运中心
- 高平152路 北常庄 - 大西社
- 高平152路 大西社 - 北常庄
- 高平152路 乔家沟 - 沟村
- 高平152路 沟村 - 乔家沟
- 高平155路 客运中心站 - 杜寨
- 高平155路 杜寨 - 客运中心站
- 高平153路 河底 - 客运中心站
- 高平153路 客运中心站 - 河底
- 高平151路 野川镇 - 客运中心
- 高平151路 客运中心 - 野川镇