城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
晋城生活网
|
晋城本地通
|
晋城影讯
|
晋城公交
|
晋城地图
|
晋城天气
|
晋城商圈
|
晋城连锁品牌
|
晋城小区
|
电影
|
明星
晋城
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
晋城公交
晋城公交时刻表
晋城公交车站
晋城公交换乘查询
晋城长途汽车
晋城公交
>
公交线路查询
> 21路
晋城 21路公交车
21路(公交旅游分公司--临泽村)
始发站
公交旅游分公司
终点站
临泽村
总里程
9.2公里
首末班车
06:30 - 18:30
基本票价
1元
所属公司
晋城公交公司
沿途车站
起点站
公交旅游分公司
第2站
泽州检察院
第3站
颐博园
第4站
椿树头
第5站
七岭店
第6站
河东
第7站
大张村
第8站
临时站
第9站
晋城第十二中学
第10站
凤南小区
第11站
鉴园小区
第12站
临泽村委
终点站
临泽村
21路(临泽村--公交分公司)
始发站
临泽村
终点站
公交分公司
总里程
11.5公里
首末班车
06:30 - 19:00
基本票价
1元
所属公司
晋城公交公司
沿途车站
起点站
临泽村
第2站
临泽村口
第3站
鉴园小区
第4站
凤南小区
第5站
晋城市第十二中学
第6站
孙村
第7站
招呼站
第8站
前村口
第9站
七岭店
第10站
椿树头
第11站
太岳街口(临时站)
第12站
东谢匠(临时站)
第13站
龙湾公园(临时站)
第14站
泽州公园北门
第15站
晋城技校
第16站
国贸中心
第17站
红星小学
第18站
城区政府
终点站
公交分公司
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
炎帝灯会釜山专线
炎帝灯会良户专线
炎帝灯会七佛山专线
炎帝灯会沟北专线
高平196路
高平195路
阳城-析城山
阳城10路内环
阳城10路外环
坪泉-客运中心
高平134路
阳城临1路正转
阳城临1路逆转
客运东站-润城
28路区间
陵川-高平高铁站
高平118路
高平117路
陵川-东双脑
陵川-杨村
603路
陵川301路
高平706路
501路
润城-客运东站
凤西公园-东门广场
高平162路
高平807路
高平808路
旅游专线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3