城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
晋城生活网
|
晋城本地通
|
晋城影讯
|
晋城公交
|
晋城地图
|
晋城天气
|
晋城商圈
|
晋城连锁品牌
|
晋城小区
|
电影
|
明星
晋城
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
晋城公交
晋城公交时刻表
晋城公交车站
晋城公交换乘查询
晋城长途汽车
晋城公交
>
公交线路查询
> 27路
晋城 27路公交车
27路(苗匠公交站--孟匠)
始发站
苗匠公交站
终点站
孟匠
总里程
12.5公里
首末班车
06:00 - 20:00
基本票价
1元
所属公司
晋城公交公司
沿途车站
起点站
苗匠公交站
第2站
岗头
第3站
窑坡
第4站
城运驾校
第5站
市妇幼院
第6站
太行日报
第7站
凤西广场
第8站
星河学校
第9站
白云社区北门
第10站
晋城五中
第11站
国贸中心
第12站
晋城技校
第13站
市人防办
第14站
果品冷库
第15站
城区检察院
第16站
西谢匠
第17站
东谢匠
第18站
凤瀛园
第19站
新华书店开发区店
第20站
富士康A区
第21站
侯匠
第22站
公租房
第23站
公租房东门
第24站
泽州大数据中心
第25站
枣园口
第26站
孟匠口
终点站
孟匠
27路(孟匠--西环路公交站)
始发站
孟匠
终点站
西环路公交站
总里程
13.7公里
首末班车
06:00 - 20:00
基本票价
1元
所属公司
晋城公交公司
沿途车站
起点站
孟匠
第2站
孟匠口
第3站
枣园口
第4站
公租房东门
第5站
公租房
第6站
侯匠
第7站
富士康A区
第8站
新华书店开发区店
第9站
凤瀛园
第10站
东谢匠
第11站
西谢匠
第12站
城区检察院
第13站
果品冷库
第14站
泽州公园北门
第15站
晋城技校
第16站
国贸中心
第17站
水陆院
第18站
晋城五中
第19站
恒通韩国城
第20站
兰花城南门
第21站
前进路停车场
第22站
星河学校
第23站
凤西广场
第24站
太行日报
第25站
市妇幼院
第26站
城运驾校
第27站
窑坡
第28站
岗头
第29站
苗匠
终点站
西环路公交站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
太行一号旅游公交直通车1号专线
太行一号旅游公交直通车2号专线
炎帝灯会卧龙湾专线
炎帝灯会釜山专线
炎帝灯会良户专线
炎帝灯会七佛山专线
炎帝灯会沟北专线
高平196路
高平195路
阳城-析城山
阳城10路内环
阳城10路外环
坪泉-客运中心
高平134路
阳城临1路正转
阳城临1路逆转
客运东站-润城
28路区间
陵川-高平高铁站
高平118路
高平117路
陵川-东双脑
陵川-杨村
603路
陵川301路
高平706路
501路
润城-客运东站
凤西公园-东门广场
高平162路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3