城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
晋城生活网
|
晋城本地通
|
晋城影讯
|
晋城公交
|
晋城地图
|
晋城天气
|
晋城商圈
|
晋城连锁品牌
|
晋城小区
|
电影
|
明星
晋城
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
晋城公交
晋城公交时刻表
晋城公交车站
晋城公交换乘查询
晋城长途汽车
晋城公交
>
公交线路查询
> 305路
晋城 305路公交车
305路(晋城市客运东站--犁川镇)
始发站
晋城市客运东站
终点站
犁川镇
总里程
24.9公里
运营时间
定时发车08:35 10:35 15:05 15:40 17:20
基本票价
1元
所属公司
晋城公交公司
沿途车站
起点站
晋城市客运东站
第2站
合为大厦
第3站
河东口
第4站
白水印象
第5站
和景小区
第6站
凤城路口
第7站
牛匠(西)
第8站
南村
第9站
南马匠公租房
第10站
浪井
第11站
下庄
第12站
申匠
第13站
南坪
第14站
南庄
第15站
董家沟
第16站
江匠
第17站
江匠南
第18站
大箕
第19站
南峪
第20站
后圪套
第21站
前圪套
终点站
犁川镇
305路(犁川镇--晋城市客运东站)
始发站
犁川镇
终点站
晋城市客运东站
总里程
24.4公里
首末班车
06:30 - 17:20
基本票价
1元
所属公司
晋城公交公司
沿途车站
起点站
犁川镇
第2站
前圪套(招呼站)
第3站
后圪套(招呼站)
第4站
南峪(尹街)
第5站
大箕
第6站
江匠南
第7站
江匠
第8站
江匠北
第9站
南庄董家沟
第10站
晋普山申匠
第11站
交警四大队
第12站
白水印象
第13站
河东口
第14站
万达广场
终点站
晋城市客运东站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
炎帝灯会七佛山专线
炎帝灯会沟北专线
高平196路
高平195路
阳城-析城山
阳城10路内环
阳城10路外环
坪泉-客运中心
高平134路
阳城临1路正转
阳城临1路逆转
客运东站-润城
28路区间
陵川-高平高铁站
高平118路
高平117路
陵川-东双脑
陵川-杨村
603路
陵川301路
高平706路
501路
润城-客运东站
凤西公园-东门广场
高平162路
高平807路
高平808路
旅游专线
阳城10路
209路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3