城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
晋城生活网
|
晋城本地通
|
晋城影讯
|
晋城公交
|
晋城地图
|
晋城天气
|
晋城商圈
|
晋城连锁品牌
|
晋城小区
|
电影
|
明星
晋城
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
晋城公交
晋城公交时刻表
晋城公交车站
晋城公交换乘查询
晋城长途汽车
晋城公交
>
公交线路查询
> 309路
晋城 309路公交车
309路(客运东站--川底)
始发站
客运东站
终点站
川底
总里程
28.7公里
运营时间
07:00-18:30 高峰25分钟/趟 低峰60分钟/趟
基本票价
1元
所属公司
晋城公交公司
沿途车站
起点站
客运东站
第2站
富士康A区
第3站
孟匠口
第4站
太平仙
第5站
张岭
第6站
西上庄口
第7站
夏匠西口
第8站
西洼
第9站
闫山关庄白家庄
第10站
东岭头
第11站
西岭头
第12站
贺坡
第13站
七干常庄嵇庄
第14站
北村
第15站
辛壁
第16站
小南村
第17站
焦河桥
第18站
焦河
终点站
川底
309路(川底--客运东站)
始发站
川底
终点站
客运东站
总里程
29.2公里
基本票价
1元
所属公司
晋城公交公司
沿途车站
起点站
川底
第2站
焦河
第3站
车郭庄
第4站
焦河桥
第5站
下窑头
第6站
小南村
第7站
辛壁村
第8站
北村
第9站
七干常庄嵇庄
第10站
东沟
第11站
马村
第12站
贺坡
第13站
西岭头
第14站
东岭头
第15站
闫山关庄白家庄
第16站
西洼
第17站
西上庄口
第18站
张岭
第19站
太平仙
第20站
孟匠口
第21站
富士康A区
终点站
客运东站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
炎帝灯会七佛山专线
炎帝灯会沟北专线
高平196路
高平195路
阳城-析城山
阳城10路内环
阳城10路外环
坪泉-客运中心
高平134路
阳城临1路正转
阳城临1路逆转
客运东站-润城
28路区间
陵川-高平高铁站
高平118路
高平117路
陵川-东双脑
陵川-杨村
603路
陵川301路
高平706路
501路
润城-客运东站
凤西公园-东门广场
高平162路
高平807路
高平808路
旅游专线
阳城10路
209路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3