城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
晋城生活网
|
晋城本地通
|
晋城影讯
|
晋城公交
|
晋城地图
|
晋城天气
|
晋城商圈
|
晋城连锁品牌
|
晋城小区
|
电影
|
明星
晋城
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
晋城公交
晋城公交时刻表
晋城公交车站
晋城公交换乘查询
晋城长途汽车
晋城公交
>
公交线路查询
> 30路
晋城 30路
30路(白马寺--洞头)
始发站
白马寺
终点站
洞头
总里程
15.7公里
首末班车
06:30 - 17:00
基本票价
1元
所属公司
晋城公交公司
沿途车站
起点站
白马寺
第2站
玉苑村
第3站
白马寺山植物园
第4站
屋厦村
第5站
屋厦桥
第6站
泽北公交站
第7站
紫东国际
第8站
浦发银行
第9站
七星广场
第10站
电力公司
第11站
新华书店站
第12站
国贸中心(南)
第13站
泽州农商银行
第14站
市工人文化宫
第15站
市住建局
第16站
苇匠(山门街)
第17站
市三医院
第18站
西武匠口
第19站
西武匠
第20站
东武匠
终点站
洞头
30路(洞头--白马寺)
始发站
洞头
终点站
白马寺
总里程
15.6公里
首末班车
06:30 - 17:00
基本票价
1元
所属公司
晋城公交公司
沿途车站
起点站
洞头
第2站
东武匠
第3站
西武匠
第4站
西武匠口
第5站
小白水
第6站
苇匠
第7站
市三医院
第8站
华洋学校
第9站
合为大厦
第10站
白水桥
第11站
市住建局
第12站
市工人文化宫
第13站
市邮政局
第14站
国贸中心(东)
第15站
新华书店站
第16站
电力公司
第17站
七星广场
第18站
浦发银行
第19站
泽北公交站
第20站
屋厦桥
第21站
屋厦村
第22站
桃源盛境小区
终点站
白马寺
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
炎帝灯会釜山专线
炎帝灯会良户专线
炎帝灯会七佛山专线
炎帝灯会沟北专线
高平196路
高平195路
阳城-析城山
阳城10路内环
阳城10路外环
坪泉-客运中心
高平134路
阳城临1路正转
阳城临1路逆转
客运东站-润城
28路区间
陵川-高平高铁站
高平118路
高平117路
陵川-东双脑
陵川-杨村
603路
陵川301路
高平706路
501路
润城-客运东站
凤西公园-东门广场
高平162路
高平807路
高平808路
旅游专线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3