城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
晋城生活网
|
晋城本地通
|
晋城影讯
|
晋城公交
|
晋城地图
|
晋城天气
|
晋城商圈
|
晋城连锁品牌
|
晋城小区
|
电影
|
明星
晋城
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
晋城公交
晋城公交时刻表
晋城公交车站
晋城公交换乘查询
晋城长途汽车
晋城公交
>
公交线路查询
> 313路
晋城 313路公交车
313路(客运东站--大阳)
始发站
客运东站
终点站
大阳
总里程
38公里
首末班车
06:30 - 18:30
基本票价
1元
所属公司
晋城公交公司
沿途车站
起点站
客运东站
第2站
富士康A区
第3站
孟匠口
第4站
太平仙
第5站
张岭
第6站
西上庄口
第7站
公交乘车点
第8站
冯匠
第9站
下寺河(招呼站)
第10站
陈沟村
第11站
李裕庄
第12站
甘润
第13站
翟沟
第14站
靳沟
第15站
刘家庄
第16站
李家庄
第17站
岭东
第18站
大阳镇口(招呼站)
终点站
大阳
313路(大阳--客运东站)
始发站
大阳
终点站
客运东站
总里程
37.9公里
首末班车
06:30 - 18:30
基本票价
1元
所属公司
晋城公交公司
沿途车站
起点站
大阳
第2站
大阳镇口(招呼站)
第3站
岭东
第4站
李家庄
第5站
刘家庄
第6站
靳沟
第7站
翟沟
第8站
甘润
第9站
山耳东
第10站
郭家庄村
第11站
陈沟
第12站
东掩村
第13站
冯匠
第14站
公交乘车点
第15站
交警三队三中队
第16站
西上庄口
第17站
张岭
第18站
太平仙
第19站
孟匠口
第20站
富士康A区
终点站
客运东站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
炎帝灯会七佛山专线
炎帝灯会沟北专线
高平196路
高平195路
阳城-析城山
阳城10路内环
阳城10路外环
坪泉-客运中心
高平134路
阳城临1路正转
阳城临1路逆转
客运东站-润城
28路区间
陵川-高平高铁站
高平118路
高平117路
陵川-东双脑
陵川-杨村
603路
陵川301路
高平706路
501路
润城-客运东站
凤西公园-东门广场
高平162路
高平807路
高平808路
旅游专线
阳城10路
209路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3