城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
晋城生活网
|
晋城本地通
|
晋城影讯
|
晋城公交
|
晋城地图
|
晋城天气
|
晋城商圈
|
晋城连锁品牌
|
晋城小区
|
电影
|
明星
晋城
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
晋城公交
晋城公交时刻表
晋城公交车站
晋城公交换乘查询
晋城长途汽车
晋城公交
>
公交线路查询
> 316路
晋城 316路公交车
316路(泽北公交站--泽州第二职业中学)
始发站
泽北公交站
终点站
泽州第二职业中学
总里程
18.8公里
首末班车
06:00 - 18:30
基本票价
1元
所属公司
晋城公交公司一分公司
沿途车站
起点站
泽北公交站
第2站
屋厦桥
第3站
羲月物贸
第4站
晓庄
第5站
七岭店
第6站
兰花路口
第7站
招呼站
第8站
司徒小镇
第9站
司徒
第10站
畅安路口
第11站
刘家川
第12站
黄头
第13站
马沟
第14站
西坡
第15站
东元庆
第16站
黑山沟
第17站
庄上
第18站
泊南
第19站
南街口
第20站
二神后
第21站
保伏东
第22站
高都
终点站
泽州第二职业中学
316路(泽州第二职业中学--泽北公交站)
始发站
泽州第二职业中学
终点站
泽北公交站
总里程
17.6公里
首末班车
06:00 - 18:30
基本票价
1元
所属公司
晋城公交公司
沿途车站
起点站
泽州第二职业中学
第2站
高都
第3站
保伏东
第4站
保伏村委
第5站
保福
第6站
二神后
第7站
南街口
第8站
泊南
第9站
庄上
第10站
黑山沟
第11站
东元庆
第12站
西坡
第13站
马沟
第14站
黄头
第15站
刘家川
第16站
畅安路口
第17站
司徒
第18站
司徒小镇
第19站
招呼站
第20站
兰花路口
第21站
七岭店
第22站
晓庄
第23站
羲月物贸
第24站
屋厦桥
终点站
泽北公交站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
炎帝灯会七佛山专线
炎帝灯会沟北专线
高平196路
高平195路
阳城-析城山
阳城10路内环
阳城10路外环
坪泉-客运中心
高平134路
阳城临1路正转
阳城临1路逆转
客运东站-润城
28路区间
陵川-高平高铁站
高平118路
高平117路
陵川-东双脑
陵川-杨村
603路
陵川301路
高平706路
501路
润城-客运东站
凤西公园-东门广场
高平162路
高平807路
高平808路
旅游专线
阳城10路
209路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3