城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
晋城生活网
|
晋城本地通
|
晋城影讯
|
晋城公交
|
晋城地图
|
晋城天气
|
晋城商圈
|
晋城连锁品牌
|
晋城小区
|
电影
|
明星
晋城
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
晋城公交
晋城公交时刻表
晋城公交车站
晋城公交换乘查询
晋城长途汽车
晋城公交
>
公交线路查询
> 32路
晋城 32路公交车
32路(泽州医院--大张村)
始发站
泽州医院
终点站
大张村
总里程
8.6公里
首末班车
06:30 - 19:00
基本票价
1元
所属公司
晋城公交公司一分公司
沿途车站
起点站
泽州医院
第2站
兰花城北门
第3站
商业大厦
第4站
晋城影剧院
第5站
景忠路口
第6站
晋城一中
第7站
石油公司
第8站
职业病医院
第9站
七岭店
第10站
河东
终点站
大张村
32路(大张村--泽州医院)
始发站
大张村
终点站
泽州医院
总里程
9公里
运营时间
4月至10月 06:30-19:30
1月至3月/11月/12月 06:30-19:00
基本票价
1元
所属公司
晋城公交公司
沿途车站
起点站
大张村
第2站
前村口
第3站
七岭店
第4站
晋城一中
第5站
景忠路口
第6站
大十字
第7站
泽州农业
第8站
晋城二中
第9站
西关口
第10站
普陀旺世小区
终点站
泽州医院
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
炎帝灯会七佛山专线
炎帝灯会沟北专线
高平196路
高平195路
阳城-析城山
阳城10路内环
阳城10路外环
坪泉-客运中心
高平134路
阳城临1路正转
阳城临1路逆转
客运东站-润城
28路区间
陵川-高平高铁站
高平118路
高平117路
陵川-东双脑
陵川-杨村
603路
陵川301路
高平706路
501路
润城-客运东站
凤西公园-东门广场
高平162路
高平807路
高平808路
旅游专线
阳城10路
209路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3