城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
晋城生活网
|
晋城本地通
|
晋城影讯
|
晋城公交
|
晋城地图
|
晋城天气
|
晋城商圈
|
晋城连锁品牌
|
晋城小区
|
电影
|
明星
晋城
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
晋城公交
晋城公交时刻表
晋城公交车站
晋城公交换乘查询
晋城长途汽车
晋城公交
>
公交线路查询
> 34路B
晋城 34路B公交车
34路B(凤凰山矿--古矿)
始发站
凤凰山矿
终点站
古矿
总里程
15.6公里
运营时间
5月至9月 05:55-18:40
1月至3月/10月至12月 05:55-18:05
所属公司
晋城晋凤公交公司
沿途车站
起点站
凤凰山矿
第2站
宏圣科威
第3站
煤矸石电厂
第4站
王台铺矿
第5站
王台
第6站
商饮街
第7站
学校口
第8站
工程处小区
第9站
福瑞斯酒店
第10站
晋城大医院
第11站
北石店政府
第12站
北石店
第13站
晋煤集团
第14站
临泽口
第15站
鉴园小区
第16站
刘家川
第17站
司徒东
第18站
畅安路口
第19站
司徒
第20站
司徒小镇
第21站
公交车停靠站
第22站
兰花路口
第23站
七岭店
第24站
晓庄
第25站
太平仙
第26站
牛山口
第27站
郭山口
第28站
临时站
第29站
张岭
第30站
恒光热力
第31站
晋城八中
终点站
古矿
34路B(古矿--凤凰山矿)
始发站
古矿
终点站
凤凰山矿
总里程
16.6公里
运营时间
5月至9月 05:55-18:40
1月至4月/10月至12月 05:55-18:05
基本票价
1元
所属公司
晋城市晋凤公交有限公司
沿途车站
起点站
古矿
第2站
晋城七中
第3站
古矿东区
第4站
临时站
第5站
公交车停靠站
第6站
恒光热力
第7站
张岭
第8站
郭山口
第9站
牛山口
第10站
太平仙
第11站
晓庄
第12站
七岭店
第13站
兰花路口
第14站
公交车停靠站
第15站
司徒小镇
第16站
司徒
第17站
畅安路口
第18站
刘家川村
第19站
鉴园小区
第20站
临泽口
第21站
北石店
第22站
晋煤集团
第23站
晋城大医院站
第24站
福瑞斯酒店站
第25站
工程处小区站
第26站
商饮街站
第27站
王台铺矿
第28站
煤矸石电厂
第29站
宏圣科威
第30站
凤矿东区
终点站
凤凰山矿
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
炎帝灯会七佛山专线
炎帝灯会沟北专线
高平196路
高平195路
阳城-析城山
阳城10路内环
阳城10路外环
坪泉-客运中心
高平134路
阳城临1路正转
阳城临1路逆转
客运东站-润城
28路区间
陵川-高平高铁站
高平118路
高平117路
陵川-东双脑
陵川-杨村
603路
陵川301路
高平706路
501路
润城-客运东站
凤西公园-东门广场
高平162路
高平807路
高平808路
旅游专线
阳城10路
209路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3