城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
晋城生活网
|
晋城本地通
|
晋城影讯
|
晋城公交
|
晋城地图
|
晋城天气
|
晋城商圈
|
晋城连锁品牌
|
晋城小区
|
电影
|
明星
晋城
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
晋城公交
晋城公交时刻表
晋城公交车站
晋城公交换乘查询
晋城长途汽车
晋城公交
>
公交线路查询
> 38路
晋城 38路公交车
38路(晋城大医院--月星商业广场)
始发站
晋城大医院
终点站
月星商业广场
总里程
21.6公里
运营时间
4月至10月 06:10-18:40 30分钟/趟
1月至3月/11月/12月 06:10-18:10 30分钟/趟
基本票价
1元
所属公司
晋城市晋凤公交有限公司
沿途车站
起点站
晋城大医院
第2站
福瑞斯酒店
第3站
工程处小区
第4站
商饮街
第5站
王台
第6站
西元庆
第7站
东王台
第8站
王台站
第9站
商饮街站
第10站
学校口
第11站
工程处小区
第12站
福瑞斯酒店站
第13站
晋城大医院站
第14站
北石店政府
第15站
晋煤集团
第16站
临泽口
第17站
鉴园小区
第18站
北石店公交站
第19站
刘家川
第20站
司徒东
第21站
畅安路口
第22站
公交车停靠站
第23站
武庄
第24站
枣园
第25站
南洋花城
第26站
颐博园
第27站
太岳街口
第28站
东谢匠
第29站
龙湾公园
第30站
泽州公园东
第31站
市政务服务中心
第32站
市康复医院
第33站
市交警支队
第34站
凤鸣小区
第35站
市医院
第36站
市工人文化宫
第37站
晋城开放大学
第38站
交警一大队
第39站
市道路运输管理局
第40站
连川社区
第41站
河东口
第42站
文峰社区南
第43站
市医院白水院区
第44站
景泽苑
第45站
万达广场
第46站
公园里
第47站
交通银行白水街支行
第48站
沁馨苑
第49站
东上庄
第50站
凤凰岭公园
第51站
客运东站
终点站
月星商业广场
38路(月星商业广场--晋城大医院)
始发站
月星商业广场
终点站
晋城大医院
总里程
17.8公里
运营时间
4月至10月 06:10-18:40 30分钟/趟
1月至3月/11月/12月 06:10-18:10 30分钟/趟
基本票价
1元
所属公司
晋城市晋凤公交有限公司
沿途车站
起点站
月星商业广场
第2站
客运东站
第3站
凤凰岭公园
第4站
东上庄
第5站
沁馨苑
第6站
交通银行白水街支行
第7站
法治公园
第8站
万达广场
第9站
合为大厦
第10站
市医院白水院区
第11站
文峰社区南
第12站
连川社区
第13站
交警一大队
第14站
市住建局
第15站
市工人文化宫
第16站
市医院
第17站
凤鸣小区
第18站
市交警支队
第19站
市康复医院
第20站
市政务服务中心
第21站
龙湾公园
第22站
东谢匠
第23站
公交车停靠站
第24站
颐博园
第25站
南洋花城
第26站
枣园
第27站
武庄
第28站
公交车停靠站
第29站
畅安路口
第30站
刘家川
第31站
北石店公交站
第32站
鉴园小区
第33站
临泽口
第34站
晋能装备制造集团
终点站
晋城大医院
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
炎帝灯会七佛山专线
炎帝灯会沟北专线
高平196路
高平195路
阳城-析城山
阳城10路内环
阳城10路外环
坪泉-客运中心
高平134路
阳城临1路正转
阳城临1路逆转
客运东站-润城
28路区间
陵川-高平高铁站
高平118路
高平117路
陵川-东双脑
陵川-杨村
603路
陵川301路
高平706路
501路
润城-客运东站
凤西公园-东门广场
高平162路
高平807路
高平808路
旅游专线
阳城10路
209路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3