- 6路 西环路公交站 - 巴公
- 6路 巴公 - 西环路公交站
- 36路 金村 - 赵树理文学馆(育才街)
- 36路 赵树理文学馆(育才街) - 金村
- 16路 客运东站 - 段匠
- 16路 段匠 - 客运东站
- 603路 高平客运中心 - 金章背
- 603路 金章背 - 客运中心
- 206路 历山 - 晋城客运东站
- 206路 晋城客运东站 - 历山
- 116路 客运东站 - 寺河矿
- 116路 寺河矿 - 晋城客运东站
- 高平6路 火车站 - 高铁站
- 106路 明家沟 - 同力检测中心
- 高平6路 高铁站 - 火车站
- 706路 宰李村 - 客运中心站
- 706路 客运中心站 - 宰李村
- 106路 同力检测中心站 - 明家沟
- 306路 客运东站 - 大箕
- 306路 大箕 - 客运东站