城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
晋城生活网
|
晋城本地通
|
晋城影讯
|
晋城公交
|
晋城地图
|
晋城天气
|
晋城商圈
|
晋城连锁品牌
|
晋城小区
|
电影
|
明星
晋城
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
晋城公交
晋城公交时刻表
晋城公交车站
晋城公交换乘查询
晋城长途汽车
晋城公交
>
公交线路查询
> 泊村-大兴
晋城 泊村-大兴公交车
泊村-大兴(泊村--大兴)
始发站
泊村
终点站
大兴
总里程
16.5公里
沿途车站
起点站
泊村
第2站
水磨头
第3站
薛庄
第4站
西顿
第5站
东顿
第6站
保福
第7站
高都
第8站
沙河
第9站
麻峪
终点站
大兴
泊村-大兴(大兴--泊村)
始发站
大兴
终点站
泊村
总里程
16.7公里
沿途车站
起点站
大兴
第2站
麻峪
第3站
沙河
第4站
高都
第5站
保福
第6站
东顿
第7站
西顿
第8站
薛庄
第9站
水磨头
终点站
泊村
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
炎帝灯会七佛山专线
炎帝灯会沟北专线
高平196路
高平195路
阳城-析城山
阳城10路内环
阳城10路外环
坪泉-客运中心
高平134路
阳城临1路正转
阳城临1路逆转
客运东站-润城
28路区间
陵川-高平高铁站
高平118路
高平117路
陵川-东双脑
陵川-杨村
603路
陵川301路
高平706路
501路
润城-客运东站
凤西公园-东门广场
高平162路
高平807路
高平808路
旅游专线
阳城10路
209路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3