城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
晋城生活网
|
晋城本地通
|
晋城影讯
|
晋城公交
|
晋城地图
|
晋城天气
|
晋城商圈
|
晋城连锁品牌
|
晋城小区
|
电影
|
明星
晋城
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
晋城公交
晋城公交时刻表
晋城公交车站
晋城公交换乘查询
晋城长途汽车
晋城公交
>
公交线路查询
> 高平161路
晋城 高平161路公交车
高平161路(建宁--客运中心)
始发站
建宁
终点站
客运中心
总里程
21.5公里
首末班车
06:40 - 18:30
基本票价
1元
沿途车站
起点站
建宁
第2站
苏庄
第3站
郭庄(和谐小区)
第4站
郭庄村
第5站
大山村
第6站
石会堂村
第7站
郭佛陀村
第8站
南头村
第9站
王家河村
第10站
水沟村
第11站
陈区口
第12站
浩庄
第13站
勾要村
第14站
南坡村
第15站
云南村
第16站
上冯庄村
第17站
下冯庄村
第18站
米东村
第19站
米西村
第20站
石桥口
第21站
西南庄
终点站
客运中心
高平161路(客运中心--建宁)
始发站
客运中心
终点站
建宁
总里程
22.9公里
首末班车
06:30 - 18:30
基本票价
1元
沿途车站
起点站
客运中心
第2站
西南庄
第3站
石桥口
第4站
米山
第5站
米东村
第6站
浩庄
第7站
陈区口
第8站
水沟村
第9站
王家河
第10站
郭佛陀村
第11站
苏庄
终点站
建宁
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
炎帝灯会釜山专线
炎帝灯会良户专线
炎帝灯会七佛山专线
炎帝灯会沟北专线
高平196路
高平195路
阳城-析城山
阳城10路内环
阳城10路外环
坪泉-客运中心
高平134路
阳城临1路正转
阳城临1路逆转
客运东站-润城
28路区间
陵川-高平高铁站
高平118路
高平117路
陵川-东双脑
陵川-杨村
603路
陵川301路
高平706路
501路
润城-客运东站
凤西公园-东门广场
高平162路
高平807路
高平808路
旅游专线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3