城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
晋城生活网
|
晋城本地通
|
晋城影讯
|
晋城公交
|
晋城地图
|
晋城天气
|
晋城商圈
|
晋城连锁品牌
|
晋城小区
|
电影
|
明星
晋城
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
晋城公交
晋城公交时刻表
晋城公交车站
晋城公交换乘查询
晋城长途汽车
晋城公交
>
公交线路查询
> 高平702路
晋城 高平702路公交车
高平702路(下崖底村--河西站)
始发站
下崖底村
终点站
河西站
总里程
19.4公里
运营时间
定时发车07:40 11:40 17:40
基本票价
1元
沿途车站
起点站
下崖底村
第2站
梅叶庄
第3站
回山村
第4站
悬壶南村
第5站
界牌岭
第6站
乔村
第7站
巩村
第8站
焦河村口
第9站
新庄煤矿
第10站
新庄村
终点站
河西站
高平702路(河西站--下崖底村)
始发站
河西站
终点站
下崖底村
总里程
19.4公里
运营时间
定时发车07:00 08:10 11:00 17:00
基本票价
1元
沿途车站
起点站
河西站
第2站
新庄村
第3站
新庄煤矿
第4站
焦河村口
第5站
巩村
第6站
乔村
第7站
界牌岭
第8站
悬壶南村
第9站
回山
第10站
梅叶庄
终点站
下崖底村
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
炎帝灯会七佛山专线
炎帝灯会沟北专线
高平196路
高平195路
阳城-析城山
阳城10路内环
阳城10路外环
坪泉-客运中心
高平134路
阳城临1路正转
阳城临1路逆转
客运东站-润城
28路区间
陵川-高平高铁站
高平118路
高平117路
陵川-东双脑
陵川-杨村
603路
陵川301路
高平706路
501路
润城-客运东站
凤西公园-东门广场
高平162路
高平807路
高平808路
旅游专线
阳城10路
209路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3