城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
晋城生活网
|
晋城本地通
|
晋城影讯
|
晋城公交
|
晋城地图
|
晋城天气
|
晋城商圈
|
晋城连锁品牌
|
晋城小区
|
电影
|
明星
晋城
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
晋城公交
晋城公交时刻表
晋城公交车站
晋城公交换乘查询
晋城长途汽车
晋城公交
>
公交线路查询
> 阳城825路
晋城 阳城825路公交车
阳城825路(桑林--客运中心)
始发站
桑林
终点站
客运中心
总里程
30.5公里
沿途车站
起点站
桑林
第2站
下桑林
第3站
宫上
第4站
泥河桥
第5站
泥河
第6站
风门
第7站
南坡
第8站
台头(招呼站)
第9站
万安
第10站
张庄
第11站
白桑
第12站
刘庄
第13站
长征
第14站
淇汭
第15站
岳庄(招呼站)
第16站
虎头山(招呼站)
第17站
窑头
第18站
滨河小区(招呼站)
第19站
南河口(招呼站)
第20站
开元四季(招呼站)
第21站
煤炭局(招呼站)
第22站
建南桥南(招呼站)
第23站
宇佳广场(招呼站)
第24站
下芹桥(招呼站)
第25站
四馆一院(招呼站)
第26站
法院(招呼站)
第27站
美韵家园(招呼站)
第28站
政务中心(招呼站)
第29站
中李(招呼站)
终点站
客运中心
阳城825路(客运中心--桑林)
始发站
客运中心
终点站
桑林
总里程
31.4公里
基本票价
1元
沿途车站
起点站
客运中心
第2站
中李(招呼站)
第3站
政务中心(招呼站)
第4站
美韵家园(招呼站)
第5站
法院(招呼站)
第6站
四馆一院(招呼站)
第7站
下芹桥(招呼站)
第8站
愚公广场(招呼站)
第9站
建南桥南站(招呼站)
第10站
煤炭局(招呼站)
第11站
开元四季(招呼站)
第12站
南河口(招呼站)
第13站
滨河小区(招呼站)
第14站
窑头
第15站
虎头山(招呼站)
第16站
岳庄(招呼站)
第17站
淇汭
第18站
白桑
第19站
张庄
第20站
上白桑
第21站
盘龙村南
第22站
台头(招呼站)
第23站
台头村委
第24站
南坡
第25站
风门
第26站
泥河
第27站
泥河桥
第28站
宫上
第29站
下桑林
终点站
桑林
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
炎帝灯会七佛山专线
炎帝灯会沟北专线
高平196路
高平195路
阳城-析城山
阳城10路内环
阳城10路外环
坪泉-客运中心
高平134路
阳城临1路正转
阳城临1路逆转
客运东站-润城
28路区间
陵川-高平高铁站
高平118路
高平117路
陵川-东双脑
陵川-杨村
603路
陵川301路
高平706路
501路
润城-客运东站
凤西公园-东门广场
高平162路
高平807路
高平808路
旅游专线
阳城10路
209路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3