城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
晋城生活网
|
晋城本地通
|
晋城影讯
|
晋城公交
|
晋城地图
|
晋城天气
|
晋城商圈
|
晋城连锁品牌
|
晋城小区
|
电影
|
明星
晋城
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
晋城公交
晋城公交时刻表
晋城公交车站
晋城公交换乘查询
晋城长途汽车
晋城公交
>
公交线路查询
> 34路A
晋城 34路A公交车
34路A(古矿西区--凤矿东区)
始发站
古矿西区
终点站
凤矿东区
总里程
17.6公里
运营时间
5月至9月 06:05-18:40 30分钟/趟
1月至4月/10月至12月 06:05-18:10 30分钟/趟
所属公司
晋城晋凤公交公司
沿途车站
起点站
古矿西区
第2站
晋城八中
第3站
公交车停靠站
第4站
古书院文化旅游城
第5站
古矿医院
第6站
古矿医院东
第7站
古矿东区
第8站
晋城七中
第9站
晋城一中
第10站
七星广场
第11站
城区人大
第12站
公交旅游分公司
第13站
西谢匠
第14站
东谢匠
第15站
凤瀛园小区
第16站
热力总公司
第17站
孟匠口
第18站
大岭头
第19站
兰花路口
第20站
公交车停靠站
第21站
司徒小镇
第22站
司徒
第23站
畅安路口
第24站
刘家川
第25站
鉴园小区
第26站
临泽口
第27站
北石店
第28站
晋煤集团
第29站
晋城大医院
第30站
福瑞斯酒店
第31站
工程处小区
第32站
商饮街
第33站
王台铺矿
第34站
煤矸石电厂
第35站
宏圣科威
终点站
凤矿东区
34路A(凤凰山矿--古矿西区)
始发站
凤凰山矿
终点站
古矿西区
总里程
15公里
运营时间
5月至9月 06:05-18:40 30分钟/趟
1月至4月/10月至12月 06:05-18:10 30分钟/趟
基本票价
1元
所属公司
晋城晋凤公交公司
沿途车站
起点站
凤凰山矿
第2站
宏圣科威
第3站
煤矸石电厂
第4站
王台铺矿
第5站
王台
第6站
商饮街
第7站
学校口
第8站
工程处小区
第9站
福瑞斯酒店
第10站
晋城大医院
第11站
北石店政府
第12站
晋煤集团
第13站
临泽口
第14站
鉴园小区
第15站
北石店公交站
第16站
刘家川
第17站
司徒东
第18站
畅安路口
第19站
司徒
第20站
司徒小镇
第21站
公交车停靠站
第22站
兰花路口
第23站
大岭头
第24站
孟匠口
第25站
热力总公司
第26站
凤瀛园小区
第27站
东谢匠
第28站
西谢匠
第29站
热力公司
第30站
公交旅游分公司
第31站
电力公司
第32站
晋城一中
第33站
晋城七中
第34站
万德福
第35站
古矿
终点站
古矿西区
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
炎帝灯会釜山专线
炎帝灯会良户专线
炎帝灯会七佛山专线
炎帝灯会沟北专线
高平196路
高平195路
阳城-析城山
阳城10路内环
阳城10路外环
坪泉-客运中心
高平134路
阳城临1路正转
阳城临1路逆转
客运东站-润城
28路区间
陵川-高平高铁站
高平118路
高平117路
陵川-东双脑
陵川-杨村
603路
陵川301路
高平706路
501路
润城-客运东站
凤西公园-东门广场
高平162路
高平807路
高平808路
旅游专线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3