城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
晋城生活网
|
晋城本地通
|
晋城影讯
|
晋城公交
|
晋城地图
|
晋城天气
|
晋城商圈
|
晋城连锁品牌
|
晋城小区
|
电影
|
明星
晋城
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
晋城公交
晋城公交时刻表
晋城公交车站
晋城公交换乘查询
晋城长途汽车
晋城公交
>
公交线路查询
> 高平808路
晋城 高平808路公交车
高平808路(客运中心站--中村)
始发站
客运中心站
终点站
中村
总里程
17.2公里
首末班车
06:50 - 17:30
基本票价
1元
所属公司
高平公交
沿途车站
起点站
客运中心站
第2站
检察院站
第3站
长平建材市场站
第4站
复明眼科医院站
第5站
高平六中站
第6站
孔家村
第7站
石沙村
第8站
中庙村
终点站
中村
高平808路(中村--客运中心)
始发站
中村
终点站
客运中心
总里程
17.7公里
首末班车
07:30 - 18:10
基本票价
1元
所属公司
高平公交
沿途车站
起点站
中村
第2站
中庙村
第3站
西沙院
第4站
东沙院
第5站
邱村口
第6站
西栗庄
第7站
槐树庄
第8站
神农路
第9站
复明眼科医院站
第10站
长平建材市场
第11站
检察院站
终点站
客运中心
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
炎帝灯会卧龙湾专线
炎帝灯会釜山专线
炎帝灯会良户专线
炎帝灯会七佛山专线
炎帝灯会沟北专线
高平196路
高平195路
阳城-析城山
阳城10路内环
阳城10路外环
坪泉-客运中心
高平134路
阳城临1路正转
阳城临1路逆转
客运东站-润城
28路区间
陵川-高平高铁站
高平118路
高平117路
陵川-东双脑
陵川-杨村
603路
陵川301路
高平706路
501路
润城-客运东站
凤西公园-东门广场
高平162路
高平807路
高平808路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3