城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
晋城生活网
|
晋城本地通
|
晋城影讯
|
晋城公交
|
晋城地图
|
晋城天气
|
晋城商圈
|
晋城连锁品牌
|
晋城小区
|
电影
|
明星
晋城
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
晋城公交
晋城公交时刻表
晋城公交车站
晋城公交换乘查询
晋城长途汽车
晋城公交
>
公交线路查询
> 805路
晋城 805路公交车
805路(客运中心--望川)
始发站
客运中心
终点站
望川
总里程
22.3公里
沿途车站
起点站
客运中心
第2站
中李
第3站
政务中心
第4站
美韵家园
第5站
法院
第6站
四馆一院
第7站
下芹桥
第8站
愚公广场
第9站
建南桥南
第10站
煤炭局
第11站
开元四季
第12站
畜牧局
第13站
东河桥西
第14站
东桥
第15站
润城高速口(招呼站)
第16站
王家庄
第17站
柏沟
第18站
王村
终点站
望川
805路(望川--客运中心)
始发站
望川
终点站
客运中心
总里程
21.1公里
沿途车站
起点站
望川
第2站
望川口
第3站
王村
第4站
柏沟
第5站
清林沟口
第6站
东河桥西
第7站
环城酒店
第8站
畜牧局
第9站
开元四季
第10站
煤炭局
第11站
建南桥南
第12站
宇佳广场
第13站
下芹桥
第14站
四馆一院
第15站
法院
第16站
美韵家园
第17站
中李
终点站
客运中心
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
炎帝灯会卧龙湾专线
炎帝灯会釜山专线
炎帝灯会良户专线
炎帝灯会七佛山专线
炎帝灯会沟北专线
高平196路
高平195路
阳城-析城山
阳城10路内环
阳城10路外环
坪泉-客运中心
高平134路
阳城临1路正转
阳城临1路逆转
客运东站-润城
28路区间
陵川-高平高铁站
高平118路
高平117路
陵川-东双脑
陵川-杨村
603路
陵川301路
高平706路
501路
润城-客运东站
凤西公园-东门广场
高平162路
高平807路
高平808路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3