城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
晋城生活网
|
晋城本地通
|
晋城影讯
|
晋城公交
|
晋城地图
|
晋城天气
|
晋城商圈
|
晋城连锁品牌
|
晋城小区
|
电影
|
明星
晋城
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
晋城公交
晋城公交时刻表
晋城公交车站
晋城公交换乘查询
晋城长途汽车
晋城公交
>
公交线路查询
> 西河底-客运东站
晋城 西河底-客运东站公交车
西河底-客运东站(西河底--客运东站)
始发站
西河底
终点站
客运东站
总里程
31.4公里
运营时间
定时发车06:30 08:30 10:00 13:30 15:30 17:30
沿途车站
起点站
西河底
第2站
西河(焦会)
第3站
大泉河
第4站
岭后底
第5站
临时站
第6站
小丰头
第7站
北上矿
第8站
大兴
第9站
善获
第10站
横岭
第11站
续家
第12站
焦元
第13站
山水水泥厂
第14站
东刘庄
第15站
水北
第16站
太原科大晋城校区
第17站
黄头
第18站
崔庄
第19站
背荫
第20站
刘家川
第21站
畅安路口
第22站
司徒
第23站
司徒小镇
第24站
公交停靠点
第25站
兰花路口
第26站
大岭头
第27站
孟匠口
第28站
热力总公司
第29站
银座花园
第30站
融易贷
第31站
富士康B区
终点站
客运东站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
炎帝灯会卧龙湾专线
炎帝灯会釜山专线
炎帝灯会良户专线
炎帝灯会七佛山专线
炎帝灯会沟北专线
高平196路
高平195路
阳城-析城山
阳城10路内环
阳城10路外环
坪泉-客运中心
高平134路
阳城临1路正转
阳城临1路逆转
客运东站-润城
28路区间
陵川-高平高铁站
高平118路
高平117路
陵川-东双脑
陵川-杨村
603路
陵川301路
高平706路
501路
润城-客运东站
凤西公园-东门广场
高平162路
高平807路
高平808路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3